Известная украинская певица Вера Брежнева, жена Константина Меладзе, которая сейчас часто выступает в России, поделилась с фолловерами в Instagram необычным фото. Знаменитость выставила очень нежный кадр с отдыха в солнечной Италии, засветив роскошную виллу с бассейном. Так, артистка позировала вместе с маленькой белой собачкой по кличке Дейзи, примерив зефирный розовый комбинезон.

"С любимой собакой в любимом комбинезоне в любимом месте с любимой семьей 💗
Счастье есть 💓", - трогательно подписала Брежнева. Фолловеры не прошли мимо: "Супер 😍😍😍😍", "Шикарная 🔥", "Хорошего и приятного отдыха и полного релакса 💜", "Вы такая классная 👍🏻😊", "И правда, счастливое фото 🤤🤩❤️", "Прекрасная какая!💞💞💞", "Красивый ангел", "Красотка ❤️❤️❤️❤️".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Вера Брежнева поделилась в Instagram совместным снимком с 17-летней дочерью Соней. Поклонники не сразу поняли, где мама, а где дочка, ведь они похожи между собой, как две капли воды.

Также знаменитость показала совместный снимок с Джастином Бибером и его невестой Хейли Болдуин.