"Женский Квартал" – новый развлекательный телепроект студии "Квартал 95". Это большое концертное юмористическое и музыкальное шоу, в котором правят бал женщины. Как говорят авторы нового проекта – это территория женщин, где они главные, они всегда правы и элегантно шутят о том, что им на самом деле интересно.

Читайте Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На днях на странице "Женского Квартала" в соцсети Instagram появилось новое горяченькое фото, на котором можно увидеть одну из самых скромных участниц коллектива – Ольгу Жуковцеву. И она, как видно, занимается йогой у бассейна, на свежем воздухе. Актриса позирует в разных позициях, при этом на ней соблазнительное бикини.

В подписи к фотографиям написано: "Йога – это не только полезно, но и очень красиво! С Международным днем йоги всех, кто занимается, преподает, или только начинает. Давайте проверим, сколько среди нас йогов? Пиши в комментариях, сколько и как долго занимаешься. Удается ли медитировать?". Поклонники в восторге от такой необычной фотосессии актрисы и засыпают девушку комплиментами в комментариях к фото.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Напомним, звезда "Квартала" взбудоражила фантазию поклонников откровенными фото с отдыха.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что звезда Квартала 95 показалась в крошечном купальнике.

Также портал "Знай.ua" писал, что звезда "Квартал 95" показала все прелести на отдыхе.