Студия "Квартал 95" сообщила о старте съемок нового телевизионного сериала, который будет называться "Папик". Фотографии со съемочной площадки появились на странице Квартала в Instagram. Как видно, главную роль – того самого папика – сыграл известный и любимый актер Станислав Боклан. На фото можно увидеть, что артист сильно изменился для роли – отрастил пышную седую бороду и красивые усы.

Читайте Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

В подписи к фотографиям Квартал раскрыл некоторые детали съемок нового сериала. "На днях в Киеве стартовали съемки 16-серийной лирической комедии от студии "Квартал 95" – "Папик". По сюжету, пенсионер, некогда популярный актер кино, доведенный до отчаяния, решает свести счеты с жизнью. Но напоследок хочет привести себя в порядок и идет в модный барбершоп. Там ему, конечно же, наливают, после чего его тянет на последние в своей жизни приключения. Но неожиданно в одном из клубов главный герой знакомится с девушкой, охотницей на "папиков", которая принимает его за успешного миллионера… Премьера нового сериала от студии "Квартал 95" состоится на канале «1 + 1»".

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию
Показать еще

Напомним, Кошевой рассказал о "контакте" Коломойского и Зеленского.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Кравец из "Квартал 95" взбудоражила фантазию поклонников соблазнительным образом.

Также портал "Знай.ua" писал, что Адамчук из "Квартала 95" соблазнила украинцев пикантным фото.