На Новом канале полным ходом идут съемки юмористического шоу от студии "Квартал 95" Improv Live Show . Как сообщают сами комики, сценария пока нет, поэтому шутки рождают прямо на месте.

На съемках гостей ждало много сюрпризов. Так, к примеру, прима-балерина Катерина Кухар научила Вову Шумко становиться в плие, а Mеlovin смог рассказать несколько шуток с заклеенным ртом. Евгений Кошевой, в свою очередь, изменил своей фирменной "фишке" и появился на сцене с длинными волосами.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Волосы я сбрил когда-то давно, когда играл в КВН. Такой образ нужен был, чтобы сыграть Розенбаума и Витаса. С тех пор я их не отращивал. Но на сцене чего только не бывает! Пацаны "мочат" такое! Разумеется, меня постоянно вовлекают в свои приколы. Как-то в одной из импровизаций меня решили проверить на "умение не засмеяться". Так я оказался в кресле рядом с комиком и пытался не заржать там, где было ну очень смешно! Теперь вот Роман примерил мне парик", - рассказал Кошевой.

Популярные статьи сейчас
Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Евгений Кошевой, актер Студии "Квартал 95"
Евгений Кошевой, актер Студии "Квартал 95"

Напомним, жена Кошевого из "Квартал 95" разделась и показала тело мечты.

Ранее Знай.ua сообщал, в Раде появится еще один комик из "Квартала 95".

Также Знай.ua писал, жена Кошевого из "Квартал 95" ошарашила пикантными снимками.