Руководитель и актер студии "Квартал 95" Евгений Кошевой ранее активно вел свою страницу в Instagram и публиковал, в частности, много видеороликов. Однако в последнее время на его странице царило полное затишье. И актер "Квартала" решил снова порадовать своих поклонников и поделился смешным видео.

Соответствующее сообщение Кошевой опубликовал на личной странице в социальной сети Instagram.

Читай Знай.uа обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Возьмусь, наверное, за старое😬 #більшепозитиву

"Вот зашел в "Instagram", спрашивают, давно уже люди меня спрашивали: а где видосы?", - пошутил он.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Евгений Кошевой, актер Студии "Квартал 95"
Евгений Кошевой, актер Студии "Квартал 95"

"Вот видосы - отвечаю вам. Значит, спрашивают, а где же музло после видоса? Отвечаю, вот сейчас будет музло после видоса. Вот... Залип в Фейсбук и читаю там всяких разных людей. Ох, конечно, и клоуны" - рассмеялся заразительным смехом в объектив своего телефона Кошевой.

"Ой, не включается с первого раза" - включая радио шутит комик... Но потом в салоне авто звучит музыка: "О, включилась. Я поехал", - говорит шоумен. "Больше позитива, ребята, больше, народ! Все вырубаюсь!" - шокировал своей речью новый ведущий "Квартала" и выключил камеру.

Напомним, Кошевой дал мощную отпор друзьям Порошенко: "Прибейте хлебала!"

Как сообщал Знай.uа, известный украинский юморист и актер студии "Квартал 95" Евгений Кошевой рассказал о том, кто из актеров студии употреблял наркотические вещества.

Также портал Знай.uа писал, что Кошевой из "Квартала 95" сделал громкое заявление после инаугурации Зеленского.