В одном из интервью самая народная телеведущая Украины Леся Никитюк рассказала, почему закончилась ее карьера на центральном телеканале. Об этом передает Clutch.

Спонтанный уход Леси Никитюк из Орла и решки повлек за собой массу слухов. Но недавно экс-ведущая популярной программы о путешествиях дала интервью, в ходе которого все стало на свои места. На YouTube-канале ЛюксФМ вышел выпуск проекта Слава+, в котором Леся Никитюк подробно рассказала о своем уходе.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Леся Никитюк рассказала, что работа в проекте Орел и решка была не из легких: "Я работаю ведущей уже где-то 7 лет, меняла проект: сначала был Орел и решка, потом Леся-ЗдЄся, потом Вокруг М, потом — Новый канал. Я люблю развиваться и мне нравится не засиживаться на одном месте. Например, Орел и решка, мне кажется, когда мне будет 50 или 60 лет, то все равно найдутся люди, которые напишут: "Привет, а ты сейчас в какой стране?". Но с каждым годом процент зрителей все равно уменьшается.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Я отдала этому проекту целых 5 лет своей жизни. Я ни в коем случае не жалею, потому что для меня это был большой опыт. Я увидела очень много, хоть и очень быстро. Я считаю, мне очень повезло. Но это было тяжело. Все же мне хочется меняться и развиваться, открывать в себе все новые и новые грани. Поэтому я так часто меняю проекты".

Кроме того, Леся Никитюк призналась, что однажды ее уволили с канала 1+1 по статье. "Когда я работала в 1+1 администратором, меня уволили по статье. Была такая ситуация: я работала в 12-м павильоне, где сейчас снимают Танцы со звездами. Под моим руководством был клининг-сервис.

И тут начались кастинги на ведущую на телеканале ТЕТ, я его прошла. Меня сразу же пригласили на кастинг Орла и решки — я пришла и туда. Потом ждала ответа от этих проектов. Тогда был большой проект Досвидос на ТЕТ. Но это же один холдинг 1+1. Из Досвидоса мне позвонили и говорят: "Все, вы прошли, теперь подписываем договор, садитесь, снимайтесь…".

Тогда я еще не получила ответа от Орла и решки, поэтому подписала контракт. Смотрю, а там штраф в 30 тысяч гривен, и я думаю: "Ну, если что, то продадим дачу и уплатим штраф". Мы уже готовимся к съемкам, а тут мне звонит Володя Зеленский и говорит, что Орла и решку буду вести я. Согласилась. И в итоге руководство 1+1 потребовало мою трудовую книжку, куда поставили штамп, что я уволена по статье".

Напомним, Влад Яма заинтриговал новыми "Танцами со звездами".

Ранее Знай.ua сообщал, Никитюк открыла собственный "пешеходный мост" вместо Кличко.

Также Знай.ua писал, Никитюк в образе Барби рассмешила фанатов.