Известный украинский танцор, член жури танцевального шоу "Танцы со звездами", и тренер юмористической программы "Лига Смеха" Влад Яма не часто делится с поклонниками подробностями личной жизни. Однако, время от времени на его странице в социальной сети Instagram все же появляются новые фото. Так и в этот раз танцор поделился забавным фото, на котором позирует в стильном нарядном образе, а в подписи к снимку заинтриговал поклонников новыми "Танцами со звездами".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Влад Яма запечатлен в красивом темно-синем костюме-тройке с белой рубашкой и розовым галстуком. Он как бы позирует на подиуме в ярких и блестящих декорациях, где-то за кулисами шоу "Танцы со звездами". В подписи к фотографии артист написал: "Ждете возвращения "Танцев со звездами?". Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию Ямы.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Напомним, Влад Яма поделился архивным фото с маленьким Потапом в платье.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Влад Яма поделился редким снимком со своим "чудом", сеть рыдает от умиления.

Также портал "Знай.ua" писал, что Влад Яма ради участницы "Танцев со звездами" сделает то, чего никто не ожидал.