Народную артистку и жену Бари Алибасова Лидию Федосееву-Шукшину экстренно госпитализировали. Предположительно после приступа бронхиальной астмы.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Информацию о госпитализации подтвердила дочка актрисы Ольга Шукшина.

"Действительно, сегодня ночью моей маме стало плохо. Было принято решение вызвать ей скорую. Сейчас она находится в клинике, пока адреса назвать не могу. Я в дальнем Подмосковье, нахожусь от нее пока далеко. Мчусь к ней на всех парах", — поделилась Шукшина.

Популярные статьи сейчас
3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Актриса вызвала скорую, когда почувствовала удушье. Приехавшие врачи провели так называемую небулайзерную терапию (ингалирование) и приняли решение о госпитализации Шукшиной.

Ранее сообщалось, что сестра известного российского продюсера Бари Алибасова, который недавно вышел из комы, назвала тех, кто причастен к отравлению звездного брата.

В эфире российского ток-шоу "Пусть говорят" сестра продюсера Зоя заявила, что ее брат не отравился сам, а был отравлен. И до этого, по ее мнению причастны родственники его шестой жены Лидии Федосеевой-Шукшиной, или же она сама.

Как стало известно, в начале июня Алибасова срочно госпитализировали после того, как продсер ошибке глотнул жидкость для прочистки труб, перепутав ее с сокомчи йогуртом. Его поместили в НИИ имени Склифосовского, длительное время Баре был в коме.

Напомним, сестра Алибасова назвала имена отравителей.

Как сообщал Знай. ua, жена Бари Алибасова намерена отомстить за мужа.

Также Знай. ua писал, что пьяный киевлянин провалился сквозь землю.