Известная украинская певица Светлана Лобода, которая живет и активно строит карьеру в России, решила поделиться с поклонниками самым сокровенным. Артистка показала на своей странице в соцсети Instagram новое фото, которое удивило ее поклонников. Все дело в том, что Лобода опять сбежала из России, и теперь выгуливает коротенькие платья в Париже.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На фотографиях, которые в этот раз опубликовала Лобода, она позирует в коротеньком блестящем платье черного цвета с узором в виде драконов, которые как будто обвивают грудь и шею звезды. Светлана запечатлена в компании французского модельера Оливье Рустена. По ее славам, он лично пригласил ее на Неделю моды в Париже. Поклонники не оставили без внимания такую публикацию и принялись активно ее обсуждать.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Напомним, Лобода соблазнила поклонников коротеньким платьицем.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, Лобода показала пресс, но фанаты его не увидели.

Также портал "Знай.ua" писал, что "беспощадная" Лобода показала, что делает за кулисами.