Украинский юморист, актер и телеведущий Сергей Притула часто делится новостями своей звездной жизни с поклонниками в социальных сетях. Его посты не бывают скучными и часто приправлены хорошим юмором. Так и в этот раз Притула решил показать милое фото, а в подписи к нему трогательно поздравил себя с Днем рождения.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Вряди-годи натрапляю у мережі на коментарі людей щодо моєї персони на кшталт "а Притула постарів". Так, з часів Камеді...

Geplaatst door Сергій Притула - офіційна сторінка op Zaterdag 22 juni 2019

"Изредка натыкаюсь в сети на комментарии людей касательно моей персоны, вроде "а Притула постарел". Так, со времен Камеди Клаба прошло уже 13 лет, со времен "Подъема" – 11. А на заработках в Лондоне я был ровно половину жизни назад. Годы бегут, младше не становлюсь. За последние 5 лет седины прибавилось и на висках, и в бороде, морщины въедаются все глубже, и теперь гримеры на съемках работают с моим фейсом немного дольше.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Сергей Притула

Но с этими неотъемлемыми атрибутами взросления пришли также опыт, умение, уверенность и принципиальность. Слово "дети" я уже второй год счастливо употребляю в множественном числе. Среди всех подарков на свой праздник, я имею главные – здоровую маму и крепкую семью. Я выскочил на пару дней в горы, где нахожу свое вдохновение к труду и где могу раствориться в любви своих близких.

Мне 38. И, едва ли не впервые в жизни, я четко знаю, чего хочу в свой День рождения. И, едва ли не впервые, исполнение желания зависит не от меня. Стою на ногах крепко. Смотрю в горизонт уверенно. Спасибо тем, кто рядом за поддержку, а тем, кто напротив, что держите в тонусе. Беру от жизни максимум позитива, охотно им делюсь с другими! Желаю вам добра. Все будет Украина! HB2M!", - написал Сергей.

Напомним, шоумен Сергей Притула из туалета затроллил Евровидение.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Притуле открыли глаза на роль в партии Вакарчука.

Также портал "Знай.ua" писал, что Притулу раскритиковали за "большую политику".