На днях Оля Полякова показала, как они с младшей дочерью Алисой провожали старшую Машу в поездку - 14-летняя девушка отправилась на обучение в модельную школу. Занятия проходят в солнечной Греции под руководством известной модели и ведущей "Топ-модель по-украински" Аллы Костромічевої.

На странице в Instagram Маша Полякова показала, что на самом деле делает в далекой стране.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

занятие моделингом Маша пока ничего не рассказала, зато у нее явно получается совмещать учебу с отдыхом на море. Она опубликовала снимок, на котором позирует в прозразной бирюзовой воде в модном розовом купальнике. Свое красивые длинные волосы девочка оставила распущенными. На фото попала также радуга, что придало ему немного сказочной атмосферы.

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

"Это что-то, благодаря вам я открыла свой пляжный сезон ❤️ а вы уже успели побывать на море этим летом ??", - написала дочь "Королевы ночи" Маша.

Дочь Поляковой, которая ранее рассказывала, как ей удалось похудеть, продолжает следить за своей фигурой и захватывает стройными формами.

В комментариях подписчики похвалили внешность девочки и отметили, что фото получилось просто сказочное.

Напомним, Маша Полякова внезапно попала в больницу. Девочка срочно обратилась к поклонникам прямо из кареты скорой.

Ранее Знай.uа сообщал, Кароль кардинально изменила образ, попробуйте не утонуть в ее глазах.

Также Знай.uа писал, Брежнева сняла белье и нарвалась на жесткую критику.