Известная украинская певица Вера Брежнева опубликовала в своем Instagram новые фото. На них артистка запечатлена в легком нюдовом платье из шелка в сексуальной позе возле арки здания песочного цвета. Под снимками Брежнева поделилась наблюдениями о том, что в социальных сетях можно легко выглядеть красиво, даже если ты очень уставший. Об этом передает Clutch.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Иллюзия Инстаграма. 6 полетов за 6 дней, 2 из них с бессонными ночами, много работы, концерты, встречи, съемки… А выложишь в инста красивую фоточку и никто не знает, что на самом деле вот такая она, обратная сторона и у всех она разная, но фотки у всех классные", — написала под фото артистка.

Некоторые подписчики раскритиковали Брежневу за то, что она якобы жалуется:

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

На этот выпад звезда ответила так: "Таня. Я не жалуюсь. Откройте глаза, пожалуйста. Я говорю о том, как часто у людей не совпадает реальность с картинкой в соцсетях!".

Напомним, Кароль пошалила на кровати лишь в откровенном белье.

Ранее Знай.ua сообщал, обнаженная Осадчая без макияжа показала, как проводит лето.

Также Знай.ua писал, Каменских в бикини засветила фигуру без фотошопа, теперь все ясно.