Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась очень пикантным черно-белым кадром, сидя на кровати лишь в большой белой рубашке и черном нижнем белье. Так, артистка искренне улыбалась на камеру, позируя в очень необычной позе.

"#tinakarol #тинакароль
Ph @little_puida", - лаконично подписала Кароль. Фолловеры не прошли мимо и принялись комментировать: "после этого мы можем ждать секси фоточку в купальнике?))😹😹😹 добей нас, Тин))", "Безумнооооо красива😻💔", "Какая зайка 😍🔥 Мило и секси одновременно🌚", "Завидую фотографу 😂🔥", "Ножки супер💋", "Красотка❤️".

Популярные статьи сейчас
Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.