Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась невероятно чувственным кадром, позируя с натуральным легким макияжем. Так, артистка очаровала глубоким взглядом голубых глаз, а поклонники отметили, что Тина выглядит гораздо моложе своих лет.

"#tinakarol #тинакароль
Ph @little_puida", - лаконично подписала Кароль. Фолловеры остались в восторге: "Тиночка, какая же вы милая ☺️", "И все равно ни одно фото не передаст то, насколько твои глаза красивые и глубочайшие, когда они в метре напротив.", "Тебе точно не 16 лет???😍😍😍", "Ты что творишь???!!!!💙💙💙", "богиняя🔥😍", "Нежность💜", "Почему ты такая красивая 😍", "Красота любимая😍".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.