Известная украинская певица Светлана Лобода, которая живет и активно строит карьеру в России, решила поделиться с поклонниками самым сокровенным. Артистка показала на своей странице в соцсети Instagram новое видео, которое здорово удивило ее поклонников. Оказалось, что Светлана снялась в тизере нового клипа Филиппа Киркорова на песню "Стеснение пропало".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

В опубликованном ролике можно увидеть, что в двери Светланы постучали несколько "людей в черном", которые ищут короля – Киркорова. Кокетка Лобода спрашивает их в ответ, а не нужна ли им королева, имея в виду себя. Дальше в ролике можно увидеть Сергея Лазарева и Михаила Галустяна, у них тоже спрашивают о Киркорове. Отметим, что тизер певица опубликовала днем ранее, а клип уже появился на YouTube.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой
Показать еще

Напомним, Лобода соблазнила поклонников коротеньким платьицем.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, Лобода показала пресс, но фанаты его не увидели.

Также портал "Знай.ua" писал, что "беспощадная" Лобода показала, что делает за кулисами.