Итальянская свадьба Алины Гросу и ее возлюбленного Александра Комкова обошлась в несколько десятков тысяч евро, пишет apostrophe.ua. Как уже известно, торжество состоялось в старинном роскошном особняке Villa Arvedi (Вилла Арведи) в пригороде Вероны. Одна только аренда виллы обошлась молодоженам в около 10 тысяч евро, и это при том, что стоимость зависит от количества гостей.

Читайте Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Отдельно оплачивается непосредственно свадебная церемония – ее стоимость составляет около 3-4 тысяч евро. А меню в среднем обходится в 250 евро на человека. К тому же, стоит учесть, что невеста сменила за праздник аж три платья, которые тоже стоят немалых денег.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Алина Гросу ранее рассказывала, почему они с ее избранником решили провести свадьбу в Италии. "Венеция – это же красиво и романтично! И я, и Саня любим этот город. Поэтому единогласно приняли решение связать себя узами брака именно там. Но сама свадьба пройдет на севере Италии – в Вероне. Почувствуем себя современными Ромео и Джульеттой", - делилась планами Алина.

Напомним, Алина Гросу показала свою "Тайную любовь".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Гросу впервые похвасталась женихом.

Также портал "Знай.ua" писал, что Алину Гросу застукали в объятиях молодого красавца.