Известный украинский ведущий Дмитрий Комаров больше не холостяк. Совсем недавно он представил фанатам свою красавицу-жену танцовщицу и "Мисс Украина 2016" Александру Кучеренко. Впрочем многих фанов очень смутила большая разница в возрасте невест – 15 лет. Саше в этом году исполнился 21, а Дмитрий отпраздновал свое 36-летие.

Да, Дмитрий заявил, что совершенно не чувствует разницу в возрасте, ведь его новоиспеченная жена - мудрая и умная девушка, которая может поддержать разговор на любую тему.

"Я на самом деле никогда не общался так близко с девушками, которые настолько младше меня. Я чувствую себя наравне с человеком по разуму. Мы абсолютно понимаем друг друга. Нам всегда интересно вместе", - признался Комаров.

Поклонники поражены тем, сколько времени Дмитрий скрывал подробности своего романа, и постоянно интересуются, как проходит семейная жизнь новоиспеченных супругов. Практически не выпускают их из поля зрения.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Комаров подчеркнул, что сейчас их отношения легкие. А раньше это было невозможным из-за его напряженного графика.

В свою очередь, молодая жена Комарова призналась, что не захотела взять фамилию мужа.

Напомним, Дмитрий Комаров чуть не стал "банкротом" в Одессе.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Дмитрий Комаров с женой откровенно рассказали о детях.

Также портал "Знай.ua" писал, что Комаров признался, почему женился Кучеренко.