Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание на странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила трогательный кадр с новоиспеченным мужем Александром, которого долго скрывала от посторонних глаз. Так, возлюбленные отправились в солнечную Верону, Италия, где совсем скоро пройдет их роскошная свадебная церемония.

"❤️передаём всем большие приветы и много-много обнимашек🤗🤗🤗
А вы передайте нам, пожалуйста, чего-нибудь холодного❄️😋😋😋
Изнемогаем от жарыыыы🔥🔥🔥", - поделилась эмоциями Гросу. Фолловеры остались в восторге: "😅😅вы похожи!Думала что это ваш брат 😆", "Какие вы хорошенькие! Удачи!Любви! Благополучия вам в каждом новом дне!💐❤️❤️", "Які ви милі! 😍😍❤️", "Верона)))) любви и счастья вам", "Хорошего настроения😉😊 😏⚘🌹", "Я в шоке как похожи прям как брат и сестра вот судьба😮".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, Алина Гросу показала свою "Тайную любовь".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Гросу впервые похвасталась женихом.

Также портал "Знай.ua" писал, что Алину Гросу застукали в объятиях молодого красавца.