Скандальная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас живет и активно строит карьеру в России, а также ездит с концертами по российских городах, презентуя свое шоу "Дива", решила в очередной раз подогреть интерес публики к своей персоне. На своей странице в соцсети артистка выложила новое фото, на котором позирует с интересными компаньонами. Похоже, этот снимок был сделан на съемках нового клипа.

Читайте Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На фото артистка появилась в темной футболке, она сидит на корточках обнимает двух красивых песиков, которых в мемах называют "хорошими мальчиками". Ранее Лорак публиковала видео, на котором появляется с этими же собаками, как бы выгуливая их в огромном мегаполисе. В ролике можно увидеть не только Лорак, но и город, который напоминает Нью-Йорк, а также членов ее команды.

В подписи к фото Ани Лорак написала: "Спасибо всем, кто успел прослушать мою новую песню #ЯвЛюбви. Совсем скоро ещё один сюрприз – невероятное, летнее видео". Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напомним, мокрая Лорак оголилась и тут началось, поклонники не сдержались.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ани Лорак разочаровала даже российских поклонников.

Также портал "Знай.ua" писал, что Ани Лорак заблудилась в лесу перед очередным российским концертом.