Голливудская звезда украинского происхождения Ольга Куриленко, которая известна своей ролью девушки Бонда в знаменитой "бондиане", частенько делится с поклонниками новостями и фотографиями на своей странице в соцсети Instagram. Так, недавно актриса опубликовала фотографию, на которой позирует в оригинальном образе.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На фотоколлаже, который появился в аккаунте актрисы, она позирует в стильном луке на красной дорожке прошлогоднего Каннского кинофестиваля. И все бы ничего, но Ольги на снимке две – одна заинтересованно смотрит куда-то вниз, а вторая весело хохочет, тоже не смотря в камеру. Как рассказала сама актриса, на ней красивое платье от Dior, а фото было сделано в Каннах. Поклонники в комментариях шутят о раздвоении личности, двойнике и даже о призраках.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

Напомним, украинская девушка Бонда возбудила сеть дерзким образом.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинка из Голливуда похвасталась фото без макияжа.

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская девушка Бонда влюбила сеть необычным перевоплощением.