Скандальная украинская певица Ани Лорак, которая строит карьеру в России, опубликовала новое пикантное фото, чтобы подогреть интерес публики к своей персоне. Соответствующий пост появился в Instagram.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Солнечного настроения! Прекрасного, доброго дня!", - написала в подписи к фото артистка.

На снимке Лорак позирует в коротком платье на лестнице. Фанаты тут же отметили, как сильно загорела певица на отдыхе. Кроме того, их смутили пальцы ног артистки.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Певица показала свои загорелые длинные ноги, однако не все фанаты выразили восторг. Некоторые отметили, что на ногах мизинцы Ани Лорак выглядят довольно странно. И они поспешили сообщить об этом в комментариях.

"Что с мизинцем? Такой смешно", "Опять с фотошопом переборщила - пальцы на своих коротких копытах забыла наклеить. Село", "У Лорак дефектные оба мизинца. Заметили?", - пишут в комментариях.

Так, фолловеры начали строить предположения, что могло произойти с ее пальцами. Одни считают, что просто так упала тень, другие обвинили Лорак в чрезмерном фотошопе. Однако артистка никак не стала отвечать фанатам, а просто удалила негативные комментарии со своей страницы.

Напомним, Лорак случайно показала фанам, что скрывала годами.

Как сообщал Знай. ua, Лорак изменилась до неузнаваемости, "шоколадка".

Также Знай. ua писал, что Лорак устроила горячую фотосессию сразу с двумя "хорошими мальчиками".