Младшая сестра скандальной певицы Светланы Лободы Ксения недавно вышла замуж в роскошном ресторане Киева. Так, девушка завела сеть откровенными фотографиями с отдыха.

Так, 26-летняя Ксения привлекла к себе внимание аудитории после того, как ее знаменитая сестра Светлана поделилась снимками и видео с ее свадьбы. Оказалось, на личной странице в Instagram Лобода-младшая не стесняется делиться с фолловерами своими пикантными снимками.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Интересно, что про сестру Лободы Ксении известно немного. Девушка родилась в августе 1992 года, живет в Киеве. Она увлекается путешествиями и модельной деятельностью. Ее мужем стал украинский бизнесмен Артем Аурсалиди, который не ведет публичную жизнь. Впрочем, девушка также предпочитает скрывать возлюбленного от посторонних глаз.

Ранее Светлана Лобода неоднократно рассказывала в СМИ, что у них с сестрой особая тесная связь. Внешне это тоже заметно: Ксения действительно очень похожа на старшую сестру.