Не так давно фанатам шоумена и кандидата от политической партии "Голос", возглавляемой Вакарчуком, Сергея Притулы, сообщили печальную новость.

Юморист на некоторое время "выпал из обоймы" - сломал ногу и после операции находится в больнице. Именно через это Притулу буквально засыпали вопросами: что будет со съемками в проектах, и не помешает ли эта неприятность принять участие в досрочных парламентских выборах?

Сергей Притула, шоумен, кандидат от партии "Голос" Вакарчука
Сергей Притула, шоумен, кандидат от партии "Голос" Вакарчука

Как известно, в конце июля стартуют съемки нового сезона первого украинского юмор-шоу "Варьяты", которое осенью выйдет на Новом канале. Зрителей ждут скетчи, костюмированные миниатюры, много юмора и позитива от всей команды во главе с "руководителем" Сергеем Притулой.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой
Показать еще

Оказалось, что на этот счет переживать не стоит. На своей странице в Facebook Сергей Притула объяснил, что будет принимать участие в любом случае.

Сергей Притула, шоумен, кандидат от партии "Голос" Вакарчука
Сергей Притула, шоумен, кандидат от партии "Голос" Вакарчука

"Мое пребывание на больничной койке никоим образом не повлияет на мои рабочие планы, – написал ведущий Нового канала. – И на костылях или на коляске, или подвешенный на веревках к потолку, но я буду со своими соколиками снимать наше смешнючее шоу!!", - заверил Притула.

Напомним, популярный певец срочно лег под нож хирургов.

Как сообщал Знай.uа, Притула увидел магические знаки в своей политической карьере.

Также Знай.uа писал, что Вакарчук обратился к власти.