В понедельник, 1 июня, стало известно о смерти отца известного российского певца Николая Баскова - Виктора Баскова. Трагическую новость исполнитель услышал перед концертом, но мероприятие не отменил.

Басков очень тяжело переживает утрату, ведь Виктор был не только бравым военным, но и прекрасным отцом. Ради карьеры сына он отказался от звания генерала, и направлял будущую знаменитость на протяжении всей его карьеры.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Николай Басков происходит из военной семьи, где три поколения мужчин занимались армией. Так, его отец сумел построить отличную карьеру в ГДР, дослужившись до заместителя командира дивизии.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Виктор продолжил карьеру в России и дослужился до звания подполковника. Его звали в Одессу на должность генерала, но уехать из Москвы значило поставить крест на будущей карьере сына.

На момент смерти Виктору Баскову было 67 лет. Он тяжело болел, хотя диагноз, как и причина смерти, пока неизвестен. Услышав известие о смерти отца, Басков отменил все концерты и отправился в Москву. Похороны запланированны на 3 июля.

Напомним, скандальная Повалий вернулась в Украину с "обновленным" лицом.

Ранее Знай.ua сообщал, украинцы напали на Полякову, Павлика и других поющих депутатов в Раде.

Также Знай.ua писал, престарелую Лолиту нашли в кустах с другом.