Украинская певица Светлана Лобода показала фото с новым мужчиной. И фанаты убеждены, что это будущий муж артистки. Она без стеснения показывает поцелуи с ним в Stories Instagram.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Светлана в прошлом году родила второго ребенка. Предполагаемым отцом девочки мог стать солист популярной немецкой группы Rammstein Тилль Линдеманн. Однако внимательные поклонники отметили, что пара на данный момент не общается, а Лобода интригует снимками с новым мужчиной.

На новых видео видно, что она почти весь день провела с Константином Гордиенко. А при прощании они нежно поцеловались на камеру.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Известно, что Гордиенко является известным солистом балета Freedom. Он также хореограф, оператор и фотограф.

А совсем недавно Светлана Лобода удивила фанатов намеком на свадьбу, когда опубликовала под фото хэштег "поразамуж".

Новый мужчина в жизни Лободы очень похож на вокалиста Rammstein, которому в данный момент уже 56 лет. При этом новому возлюбленному Лободы на вид максимум 40 лет.

Недавно Лобода выставила довольно провокационный кадр, засветив нового мужчину. Так, артистка позировала в необычной толстовке с напечатанными словами из хита Виктора Цоя "Дождь для нас", пока таинственный незнакомец лежал у нее на коленях. На снимке также видно, что это явно не предполагаемый отец дочери Тильды, солист Rammstein Тилль Линдеманн.

Напомним, Лобода удивила новым мужчиной, его выдала татуировка.

Как сообщал Знай. ua, Лобода поразила сменой имиджа на дне рождения звездной подружки.

Также Знай. ua писал, что Лобода заинтриговала возвращением в Украину.