Популярный украинский рэпер Потап заинтриговал своих фолловеров романтическим фото. Соответствующий снимок появился в Instagram.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Поклонники музыканта поняли, что на фото Настя. Однако некоторые совсем не узнали Каменских и даже предположили, что на фото Потап нежно целует свою первую жену.

Оказалось, что Настя решила преобразиться и сменить образ. Так, она выпрямила волосы и надела соблазнительный комбинезон винного цвета.

Популярные статьи сейчас
"Еб*на ты в рот": пьяные ТЦК-кашники силой "упаковали" волонтера и с кулаками набросились на женщин Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

"Что это за дама? Так соскучился за Настей, что бросаешься на чужих женщин?", "Шладкая парочка", "Настя?", "Это не Настя…", "Надоело уже", "Это точно Настя, а не первая жена?", - недоумевают фолловеры.

Недавно Настя Каменских выставила похожий трепетный кадр с новоиспеченным мужем Потапом, на котором возлюбленные нежно обнимают друг друга. Так, артистка призналась, что самое главное в отношениях - это поддержка, а также пожелала всем поклонникам найти настоящую любовь.

"Пожалуй, самое главное в отношениях помимо любви и интимной близости - это поддержка! Ведь каждому человеку важно слышать: «Ты молодец! Ты все сможешь. У тебя получится!». Поддерживать тоже нужно уметь, а если в семье это было не принято, тогда нужно научится это делать! Поддержка - это понимание, а понимание соединяет в себе множество функций", - рассказывает она.

Напомним, Каменских и Потап раскрыли секрет идеальных отношений.

Как сообщал Знай. ua, Потап и Тилль Линднеманн затусили в Киеве без Каменских и Лободы.

Также Знай. ua писал, что Каменских и Потап рассказали, что главное в отношениях.