Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Знаменитость похвасталась роскошным кадром с отдыха, позируя на песчаном пляже в откровенном образе. Так, артистка примерила лишь прозрачный кружевной наряд, засветив грудь, а лицо слегка прикрыла веточками.

"#tinakarol #тинакароль
Ph @spromojna", - лаконично подписала Кароль. Фолловеры остались в восторге: "РУСАЛКА, КОТОРАЯ СОЗДАЁТ ВОЛНЫ 😍", "Вау, Тинааа😻😻😻 А что это она тебе надето?🤤😏 А какой взгляяяяд🤤🤤🤤", "Ты перестанешь убивать нас фотографиями когда-нибудь?😍🔥🔥", "Такой пронзительный взгляд...😻Эти глазаааа💕😍🔥", "Великолепная 😍😍😍😍♥️", "какая же красивая❤️", "Самая нежная ❤️", "Прекраснееейшая ❤".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.