Популярная украинская певица Даша Астафьева часто показывает фанатам кадры со своих фотосессий и концертов. На этот раз артистка выступила на открытой сцене, а соответствующие фото, которые делали поклонники, опубликовала в Stories Instagram.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Каждый откровенный образ получает множество комментариев от поклонников. На странице Астафьевой можно также увидеть как скромные и миловидные фото, так и фото с крыльями, которыми знаменитость буквально покорила сеть.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

На этот раз Астафьева поделилась с фолловерами пикантными снимками со своего выступления. Она выбрала для очередного выступления довольно откровенный наряд.

Поклонники оценили ее стройную фигуру в полупрозрачном наряде, черном боди и кожаной портупее. При этом на голове певица сделала что-то наподобие африканских кудряшек.

Ранее сообщалось, что Даша Астафьева порадовала поклонников пикантным фото несмотря на то, что незадолго до этого она отметила, что недовольна собой, так набрала лишний вес и теперь будет усердно работать в зале.

Украинская певица на новой фотографии показала необычный концертный образ. Даша позирует с необычно длинными наращенными волосами и в откровенном комбинезоне, сделанном из бусинок.

Напомним, страстная Астафьева повторила самый откровенный образ Мадонны.

Как сообщал Знай. ua, соблазнительная Астафьева в латексе завела сеть.

Также Знай. ua писал, что горячий наряд Даши Астафьевой вернул киевлян в 60-е.