Российская певица Лолита Милявская отыграла концерт в оккупированных Донецке и Луганске. Артистка поделилась с подписчиками на своей странице в Instagram видео с выступлений.

"До свидания, теплый Донецк! Благодарю за сердца и массовый хор. Здравствуй, Луганск! Я знаю, как Вы ждете хорошее настроение и тоже готовьтесь петь песни", - подписала один из роликов Лолита.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На следующий день на странице звезды появилось видео из Луганска.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

"Лишь бы не стреляли! Мы всё вытерпим!". Именно эту фразу я чаще всего слышала за 2 дня, проведённых с концертами для коренных жителей Луганска и Донецка. Ну что сказать... То, что мне рассказали обычные люди про перенесённые невзгоды, страшно повторить. Но есть один Важный для меня вывод! - то, что я считала проблемами своей жизни, не стоит минуты, проведённой под обстрелом", - написала Милявская.

В свою очередь возмущенные пользователи соцсети резко высказались в комментариях к видео.

"Лолита на территории боевиков, поэтому она там, а вот на родную неньку Украину предательницы нет въезда", "Сама нарушает закон Украины, а потом возмущается, чего это ей закрыли въезд", - прокомментировали подписчики выступления Лолиты на Донбассе.

Напомним, Лолита показала видео, где она в купальнике на пляже.

Как сообщал портал Знай.ua, новое видео Лолиты после возвращения в Украину не оставило никого равнодушным.

Также портал Знай.ua писал, что Лолита Милявская решила развестись со своим мужем, 44-летним тренером по сквошу Дмитрием Ивановым.