Скандальная певица Лолита Милявская, которая родом с Украины, но сейчас проживает в России всегда умела эпатировать публику. Вот и новое видео с пляжа на странице в социальной сети Instagram не обошлось без ярких фраз и действий.

Лолита Милявская
Лолита Милявская

"Сайз+ приветствует Вас!" - написала Милявская под видео, на котором демонстрирует свою фигуру в купальнике.

В ролике Лолита вспомнила, что многие выкладывают такие видео,но, стоит отметить, что изначально кажется, что Лола и вовсе без одежды, так как купальник не имеет бретелей.

"Я вот тут подумала: все в купальниках снимаются. А я тоже хочу. Сайз плюс пошел." - говорит Милявская и ведет камеру вниз. - "Нет, остальное не покажу. Могу показать мужа. Это сайз минус. Вернемся к сайзу плюс".

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

В комментариях поклонники реагируют по разному: кто-то восхищен красотой и смелостью певицы, а кто-то осуждает за такие видео и грозится отписаться.

"Красивая и талантливая певица!", "Шок. Отписываюсь", "Я тоже сайз + надо так же сняться и получится челендж от Лолиты", "Какой по счету муж?", "Не надо так громко завидовать", "Лолита, надо пробовать бросать курить. Одышка", "Лучше быть пышкой,чем засушенной мартышкой", "Без комплексов", "Ржу".

Также, в комментариях отметилась и поклонник, который написал, что ждет ее гастролей в Украине и надеется, что скоро ей разрешат въезд в страну, на что Лола ответила - "Очень хочу".

Не так давно Лолита призналась, что после поездки в Болгарию в нее "попало семя" и "проросло в мозгу". Исполнительница зашла в гости к дизайнеру Игорю Гуляеву и примерила головной убор, который вызвал странную восторженную реакцию артистки. Сам же Гуляев, ответил: "Не неси хр*нь. Ужас".

Напомним, Регина Тодоренко представила поклонникам отрывок из интервью со скандальной певицей Лолитой Милявской и призналась, что очень переживала.
Также, Лолита Милявская ощутила на себе то, что переживает большинство пенсионеров. Она просит помочь ей рассчитаться с коммунальными долгами.