Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила яркий совместный кадр с колумбийским исполнителем Maluma, позируя после масштабного концерта, который прошел 8 июля во Дворце Спорта, Киев. Так, артистка открывала шоу, выйдя на сцену лишь в прозрачном черном наряде с латексными вставками и засветив пышные формы.

"@maluma, рада вітати тебе у Києві 🤩 Ти - неперевершений артист, ти подарував українцям неймовірне шоу наповнене запальною енергетикою, гарячими танцями та крутою музикою! 🔥🔥🔥
Дуже рада стати частиною такого грандіозного концерту та відкрити твій виступ😍
Ти запалив цей вечір ❤", - трепетно подписала Каменских. Фолловеры не прошли мимо: "Вау ,красавчик👌", "Maluma😍😍 Шикарен просто🔥💖", "Настя, у тебя очень красивый и необычный образ! 😍", "Все потапу расскажем", "Почему б не такого мужа. Вам идёт)", "Какой красивый!!!!😍😍😍", "Бросила Потапа?", "Малума пй больше подходит чем Потап))".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.

Также знаменитость выложила новый снимок с Софийской площади в Киеве, нарядившись в длинное черное платье. Фанаты же принялись переживать за артистку, ведь она выглядит болезненно худой.

А еще Каменских поделилась радостной новостью - она станет одной из членов жюри в новом сезоне популярного украинского проекта "X-Factor". Фанаты же отметили, что Настя напоминает им Анджелину Джоли.