Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. Недавно знаменитость выставила нежный кадр с фотосессии для глянца Wedding Magazine, героиней которого стала после роскошной свадьбы с Владом Топаловым в Сорренто, Италия. Так, артистка дала откровенное интервью, позируя в коротеньком белом свадебном платье, однако все еще не показала свой наряд с церемонии.

"#свадьбаТТ
Как я готовилась к свадьбе , читайте в @wedding_magazine_russia
Кстати. Кто из вас ,девчат, рискнул бы надеть платье-мини?", - поделилась эмоциями Тодоренко. Фолловеры не прошли мимо: "Такое платье было у моей мамы)) 50 лет назад. Модница была👍👍", "какая прелесть! нереально красиво 😍", "С вашей-то фигурой, о каком риске речь.", "Платье мини, фата макси, супер👍", "Какая красивая😍😍😍", "Ну красуня 😍😍🙌 Нет слов 💋💋".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Регина Тодоренко написала, что американцы и японцы - гораздо жизнерадостнее украинцев, а затем сузила глаза с помощью пальцев.

А еще артистка снялась в очень необычной рекламе йогуртов с посыпкой, показав две стороны себя и засветила огромный беременный животик.