Российский певец Николай Басков впервые после похорон отца обратился к поклонникам. В личном Instagram Николай Басков опубликовал свежий пост, который посвятил друзьям и фанатам.

Читай Знай.uа обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Николай Басков
Николай Басков

"Мои дорогие друзья, коллеги и поклонники, от всего сердца хочу выразить вам слова большой благодарности за поддержку и внимание в этот непростой для семьи период. Но жизнь продолжается. Конечно, за эти дни я многое переосмыслил и по-другому посмотрел на многие вещи, поэтому я решил не замыкаться, а быть рядом с вами, продолжить творить, чтобы легче справиться с моей болью!!!❤️🙏", - написал Басков.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"Нет таких слов, чтобы выразить всю непомерную боль нашей с мамой потери... Царство небесное тебе🙏мой горячо любимый Папа .... и я знаю ,что это твоя самая любимая песня из моего репертуара .... наша с мамой любовь к тебе бессмертна 🙏🙏🙏", - добавил артист.

Сообщение Баскова со словами соболезнования начали активно комментировать российские звезды - Любовь Успенская, Ирина Нельсон, Стас Михайлов, Валерий Сюткин.

"Коля мы всегда рядом 🙏❤️ Все будет хорошо мой дорогой!! Молись за него и отпусти 🙏", "Ты мой родной🙏❤️👍", " ержись... это очень больно.. вечная ему память...", "Николай, к сожалению, эта боль не пройдет никогда. Со временем она только притупляется. Я желаю Вам и Вашей маме сил, чтобы справиться с этим! Жизнь продолжается, кормите, любите, дарите нам свои песни!", - пишут друзья артиста.

Как известно, на момент смерти Виктору Баскову было 67 лет. Он тяжело болел, хотя диагноз, как причина смерти пока неизвестна.

Напомним,кандальная Повалий вернулась в Украину с "обновленным" лицом.

Ранее Знай.ua сообщал,краинцы напали на Полякову, Павлика и других певчих депутатов в Раде.

Также Знай.ua писал, престарелую Лолиту нашли в кустах с другом.