Известный российский певец и киноактёр Дима Билан в последнее время часто радует своих фанатов новыми постами на страничке Instagram. Недавно знаменитость похвастался долгожданной премьерой клипа на песню "Про белые розы", режиссером которого стал Александр Гудков. Так, артист спародировал 90-е и начало нулевых, примерив серебряный костюмчик, усы и популярную, хоть и странную на то время прическу.

"Этот день настал! Премьера!
Романтичная видео-история, пропитанная духом 80х - 2000х! #ПроБелыеРозы! Уже на моем канале в YouTube!
Активная ссылка в шапке профиля и сториз!
Обо всем развёрнуто - позже! А пока не отвлекаю от просмотра - жду ваших отзывов здесь! 😌🔥🔥🔥Я всех слышу! ", - поделился радостью Билан. Фолловеры остались в восторге: "Это шедевр. Просто бомба💥💣 смеялась до слез. Просто ору с вас с той игрушкой😂", "🔥👍😘как всегда огонь...и у Димы отлично получилось перевоплотиться и переместить нас в те времена! 🤗", "Хахахаха 😃😄😂🤣 классно 👍🏻 молодцы все! 👏🏻👏🏻👏🏻 с премьерой! 🎉👏🏻👏🏻👏🏻", "Так бы выглядел Дима Билан, если бы он был популярен в 90-х😂".

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Владимир Путин присвоил певцу Диме Билану звание Заслуженного артиста России.

А еще новые фото Димы Билана не на шутку напугали его фанаток.