Известный российский певец и киноактёр Дима Билан в последнее время часто радует своих фанатов новыми постами на страничке Instagram. Недавно знаменитость представил первое шоу под названием "ПланетаБилан". Так, артист поразил масштабными декорациями на сцене и в премьерный день собрал полный зал поклонников.

"Прошли сутки с премьеры моего шоу #ПЛАНЕТАБИЛАН! Я ещё под впечатлением, и не хватит слов, чтобы описать мои ощущения сейчас ! Спасибо каждому, кто был со мной в этот день ! Я слышал и чувствовал голос каждого из вас! Обещаю , что скоро вернусь и все расскажу !", - поделился эмоциями Билан. Фолловеры не прошли мимо: "Билан поселился на Луне?", "Первое фото как с обложки «маленького принца», только яркого шарфа не хватает", "Дима, вы талант 🌈", "Действительно слов нет,один большой поток эмоций! СПАСИБО!🙏🏼😍Космические вы наши!".

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Владимир Путин присвоил певцу Диме Билану звание Заслуженного артиста России.

Также Дима Билан показал кадры из съемок нового клипа. Вот только все подробности держит в секрете.

А еще новые фото Димы Билана не на шутку напугали его фанаток.