Головной мозг продюсерского центра Mozgi Entertainment Ирина Горовая, является одной из наиболее интересных и успешных женщин украинского шоу-бизнеса. И это при том, что она попала к нему совершенно случайно. До знакомства с Алексеем Потапенко (Потапом), Ирина была успешным финансистом и руководила более чем семью сотнями сотрудников.

Ирина Горовая с дочною Натальей

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Также успешно складывалась и ее личная жизнь: вышла замуж в 16 лет, счастлива в браке, она воспитывала дочь Наталью. Но через 11 лет что-то пошло не так и пара рассталась. И до сих пор неизвестно, кто был первым мужчиной Горовой и яяку роль он сыграл в ее жизни. То попробуем в этом разобраться.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Первым мужем Ирины был музыкант Юрий Горов, известный также, как UGO. Он был соратником Потапа – мужчины буквально шагали бок о бок. Он сам познакомил жену с начинающим рэпером. Его крайне удивили отношения, что эт’связали Потапа и Ирину, однако дружба между музыкантами никуда не делась. В этом также была заслуга Ирины.

Потап и Юрий Горов: первый муж Ирины Горовой

Однако, как сейчас живет первый муж Ирины Горовой – неизвестно.Можно лишь проследить, какие он отдыхает и путешествует, с помощью фотографий Instagram.

Так Юрий Горов (слева) выглядит сейчас

Так Юрий Горов выглядит сейчас

Напоминаем, что Каменских растаяла в объятиях колумбийского мачо, а где же Потап

Ранее "Знай.uа" рассказывал, в сети заговорили о свадьбе Дорофеевой и Позитива

Также Знай. ua писал, Потап на вертолете отвез ріднулю на Ибицу

https://www.youtube.com/watch?v=rNAIpg3b62o&t=10s