Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась коротеньким видео, на котором решила поучаствовать в популярном летнем челлендже #bottlecupchallenge, открывая ногой крышку от бутылки. Так, артистка решила, что она первая из "русских женщин", кто повторил такое, попытавшись заткнуть за пояс Джейсона Стейтема.

"Это мой личный ответ на челлендж Стетхема и западных звезд.💃🏼 Я первая из русских женщин это повторила.💪🏻 Мы тоже можем. И можем лучше!!!", - поделилась эмоциями Волочкова. Фолловеры никак не смогли прокомментировать увиденное, ведь хитрая балерина давно скрыла все комментарии под постами, боясь нарватся на критику. Стоит отметить, что с недавнего времени Анастасия также не выкладывает провокационные обнаженные фото и не садится в шпагаты где попало, зато участвует в спектаклях и ездит с гастролями.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Волочкова провела свою дочку Ариадну в седьмой класс. Наряд для этого артистка выбрала как обычно шокирующий: цветастое платье с огромным разрезом на ноге.

Также знаменитость решила пробежаться по храмам. Наряд для этого балерина выбрала в своем стиле: цветастенький и с глубоким декольте.

А еще Волочкова под конец лета вспомнила, что у нее есть дочь. А еще новый конь. Так что она решила уделить время сразу двоим.