Недавно в сети активно начали обсуждать интересное положение скандальной украинской певицы Ани Лорак. Рассматривая последние снимки артистки, поклонники заметили некоторые изменения в ее фигуре, это и натолкнуло на мысль, что она может быть беременна. Тем более, что в последнее время появились слухи о новом романе Лорак.

Об этом пишет "Сlutch"

Свое фото, на котором якобы видно округлый животик, сама Лорак никак не комментировала. Она лишь писала неоднозначные посты, в которых намекала на изменения в личной жизни.

Однако с недавнего времени Ани Лорак полностью исчезла из социальных сетей. За последнюю неделю в ее Instagram-аккаунте не появилось ни одной новой публикации. Певица также перестала выкладывать "сторис", хотя раньше любила демонстрировать фанатам закулисную жизнь и просто домашние будни. В чем же причина такой резкой смены настроения у Лорак?

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Среди подписчиков артистки разгорелся жаркий спор. Многие фанаты даже не сомневаются, что Ани Лорак скоро станет мамой во второй раз. А новые фото не публикует, чтобы не выдать свое интересное положение.

Как на самом деле обстоят дела в жизни певицы и почему она резко прекратила вести Instagram, расскажет только она сама. Но, очевидно, сейчас ей не до этого.

Напомним, Ани Лорак похвасталась роскошным отдыхом с молоденьким любовником.

Ранее "Знай.uа" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же начали гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.