Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, решила показать фанатам в Instagram новое фото. Знаменитость похвасталась стильным кадром с роскошного белого автомобиля Mercedes-Maybach, предположительно отправившись на отдых с новым возлюбленным Егором Глебом. Так, артистка примерила коротенькие джинсовые шорты, массивные кроссовки и серую футболку, обнажив одно плече.

"😎 Как дела?", - поинтересовалась Лорак. Фолловеры остались в восторге: "Наша украинская красавица!!!!!!!!!!👍🤩💃", "Такая вы красивая 😍", "❤Самая красивая украинка! Горжусь Вами,Ани", "Каролина Мирославовна,вы как всегда на стиле! Жарких вам каникул 🔥🔥🔥", "Какие кроссы,Каролина😍", "❤️❤️❤️❤️😍😍😍Каролина случайно узнала сколько вам лет и удивилась , вы прекрасно выглядите 🤗", "Отличная прическа. Идеальные черты лица. Вы достойны большой любви. Привет из Киева.".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины. Недоброжелатели нашли на снимке не только следы фотошопа и пластики, но еще и приметили признаки алкоголизма.

А еще артистка позировала в одном только махровом халате с чашечкой кофе, а вот поклонники заметили следы фотошопа: большой палец на ноге выглядит очень ненатурально.