Поклонники с нетерпением ждут перезапуска популярного в 1990 годы молодежного сериала "Беверли-Хиллз, 90210". После официального тизера обновленного сериала вышел еще один ролик-превью.

Видео появилось на телеканале Fox. В нем нет деталей, которые бы раскрывали сюжет, однако на видео видно, что культовые герои сериала снова собрались вместе.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Так, в проекте появятся актеры оригинального сериала - Джейсон Пристли (Брендон), Дженни Гарт (Келли), Йен Зиринг (Стив), Габриэль Картеріс (Андреа), Брайан Остин Грин (Дэвид) и Тори Спеллинг (Донна), которые будут играть не своих персонажей, а самих себя. Люк Перри, который играл Дилана, ушел из жизни в марте этого года. Всего будет снято шесть эпизодов. Новый мини-сериал "BH90210" выйдет в эфир 7 августа.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Актеры "Беверли-Хиллз, 90210" на данный момент активно заняты в съемочном процессе и даже публикуют некоторые фото с площадки. Они решили показать, что остается за кадром.

Отметим, что премьера оригинального сериала на канале Fox состоялась в октябре 1990 года, а последний эпизод вышел в мае 2000 года. В сериале поднимались реальные проблемы американской молодежи, которые, впрочем, были близки подросткам и студентам из разных стран: неразделенная первая любовь, измена, насилие в семье, алкоголизм и ранняя беременность.

Напомним, как выглядели актеры сериала "Друзья" 25 лет назад.

Как сообщал Знай.ua первый тизер "Беверли-Хиллз 90210" появился на радость фанатов.

Также Знай.uа писал, что звезды Беверли-Хиллз встретились через 20 лет.