Украинский юморист, актер и телеведущий Сергей Притулачасто делится новостями своей звездной жизни с поклонниками в социальных сетях. Его посты не бывают скучными и часто приправлены хорошим юмором. Так и в этот раз Притула решил показать милое фото, а в подписи к нему рассказал, что ему пришлось сдавать экзамен.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Как оказалось, начинающий политик и представитель партии Святослава Вакарчука "Голос" Сергей Притула принял участие не только в эфире политического ток-шоу "Право на владу", которое выходит на телеканале "1+1", а еще и в программе "Экзамен на откровенность". Отметим, что это шоу, в котором телеведущая Маша Ефросинина берет интервью у звездных гостей. Так, одним из них стал и Притула, о чем он сообщил в соцсети, выложив фото с Машей.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Напомним, шоумен Сергей Притула из туалета затроллил Евровидение.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Притуле открыли глаза на роль в партии Вакарчука.

Также портал "Знай.ua" писал, что Притулу раскритиковали за "большую политику".