Известная телезвезда Надя Дорофеева является иконой стиля для современной украинской молодежи. У нее практически четыре с половиной миллиона фолловеров в соц. сети Instagram. Также у певицы имеется свой магазин корейской одежды So DoDo и видеоблог. Кроме того, она участница популярной музыкальной группы "Время и Стекло".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

В свои 29 лет Дорофеева продолжает преображаться и вести себя, как совсем еще юная девушка. Именно благодаря этому ее любят поклонники, а большинство молодых девчонок очень хотят походить на нее.

Сейчас же шоувумен опубликовала свою фотографию в новом образе.

"Распустила волосы, чтоб тебе понравиться", – написала украинская певица.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

"Очень крутой цвет волос. Супер стиль. Только, Надя, может быть такой стильной", "Это для Леши?", "Надюша, ты мне всегда нравишься, ты самая лучшая и красивая, оставайся всегда такой", "Боже, даже через очки виден этот взгляд", – отреагировали на публикацию фанаты Нади Дорофеевой.

Напомним, что недавно знаменитость похвасталась кадрами из свеженькой фотосессии.

Как сообщал портал Знай.ua, Надя Дорофеева поделилась динамичной серией кадров, позируя для культового бренда.

Также портал Знай.ua писал, что Надя Дорофеева выложила влог о "Голос. Дети", растопив сердца фанатов.