Известная украинская певица, солистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева часто радует поклонников новостями своей творческой жизни в социальной сети Instagram. В этот раз артистка показала веселое фото в стильном луке, на котором позирует с коллегой по сцене Алексеем Завгородным, более известными как Позитив.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На фотографии Надя и Позитив позируют в студии программы "Сніданок" на телеканале "1+1". Там и состоялась премьера нового клипа "Время и Стекло", также их видео появилось в YouTube. На интервью Надя пришла в желтой спортивной толстовке оверсайз и широких спортивных штанах розового цвета. Ее волосы собраны в небрежную прическу, а на лице легкий макияж. Позитив позирует на фото в белой футболке, поверх которой накинул черную жилетку.

В подписи к фотографии Надя Дорофеева написала: "В день премьеры всегда такое настроение! Как вам клип? @positiff". Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды, а также комментируют новый клип группы.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.