Руководитель и актер студии "Квартал 95" Евгений Кошевой рассказал интересную ситуацию, связанную с мэром Киева Виталием Кличко.

Об этом Кошевой заявил в интервью авторской программы Алеси Бацман на телеканале "Наш".

Читай Знай.uа обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Евгений Кошевой часто пародирует Виталия Кличко. Известно, что действующему мэру Киева не слишком нравятся жесткие пародии студии. И Кошевой рассказал о встрече с Кличко один на один.

"Мы стояли втроем и говорили, веселились...когда те двое ушли и мы остались вдвоем...нет, мне не стало страшно, мне стало страшно, когда в коридоре появился его брат. Я понял, что мне нечего бояться – там мы говорим одно, здесь другое. Легко меняем свое мнение. Мне это было непонятно (речь идет о Кличко, - ред.)", - рассказал Евгений Кошевой.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Евгений Кошевой
Евгений Кошевой

Актер "Квартала" добавил, что они стояли не втроем, а вчетвером, а во время разговора Кличко-старший пожаловался своему брату на жесткие пародии Кошевого.

Отметим, что, пожалуй, наиболее яркой пародией на Кличко стала миниатюра в одном из выпусков "Квартала" в 2017 году, где Кошевой поиздевался над мэром Киева и его музыкальными способностями. Видео набрало более 2 миллионов просмотров на YouTube.

Напомним, Кошевой дал мощную отпор друзьям Порошенко: "Прибейте хлебала!"

Как сообщал Знай.uа, известный украинский юморист и актер студии "Квартал 95" Евгений Кошевой рассказал о том, кто из актеров студии употреблял наркотические вещества.

Также портал Знай.ua писал, Кошевой из "Квартала 95" сделал громкое заявление после инаугурации Зеленского.