Известный украинский телеведущий, главный герой шоу "Холостяк-9" Никита Добрынин продолжает удивлять поклонников весьма яркими и нежными снимками с любимой Дарьей Квитковой.

Известно, что пара встретилась и познакомилась на съемках романтического шоу "Холостяк-9", где ведущий был главным героем. В их истории хейтеры пытались найти пиар, но после более чем 6 месяцев отношений влюбленные демонстрируют особую нежность во время публичных выходов.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

В субботу, 13 июля, в Одессе стартовал юбилейный десятый Международный кинофестиваль. На грандиозное открытие были приглашены украинские и голливудские звезды, среди которых – звезда "Зачарованных" Роуз Макгоуэн, писатель Майк Ли, французская актриса Катрин Денев, певицы Джамала и Камалия, режиссер Ахтем Сеитаблаев, ведущая Леся Никитюк. Кроме этого, на красной дорожке покрасовались экс-участники шоу "Холостяк" Иракли Макацария и Никита Добрынин, который пришел на мероприятие с девушкой.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, одесский кинофестиваль превратился во фрик-шоу: "Парад у*бищных сисек".

Как сообщал Знай.ua, платья выпускниц, забытое белье и "экстравагантные" принты: 13 самых провальных образов Одесского кинофестиваля.

Знай.ua писал, одесский кинофестиваль 2019: подборка лучших звездных образов.