Популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram снимками из жизни и разных фотосессий. Недавно знаменитость похвасталась роскошными фото со съмок рекламной кампании для известного бренда косметики, позируя в очень откровенном наряде. Так, артистка примерила облегающее боди светло-салатового цвета, выставив напоказ не только тонкую талию, но и массивную грудь.

"В летний период,особенное внимание уделим детоксикации кожи.
Уникальные средства для меня вне конкуренции с первого знакомства!
Натуральные компоненты, мгновенный и длительный эффект и роскошные ароматы💚", - поделилась эмоциями Астафьева. Фолловеры остались в восторге и засыпали Дашу комплиментами: "Афродита💚", "Шикарная Даша)😍😍😍", "Суппер кожа", "Вы самая))))❤️@da_astafieva".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Даша Астафьева показала селфи в зеркале, нанеся на лицо грязевую маску и процитировала своего бывшего.

А еще Астафьева заинтриговала фанатов новым совместным снимком с телеведущим Алексеем Дурневым. Оказывается, артисты сыграют главные роли в украинской комедии "Продюсер", которая вышла на экраны 14 февраля.