Известная украинская певица Настя Каменских, которая недавно вышла замуж на популярного рэпера и продюсера Алексея Потапенка, не перестает удивлять поклонников стильными луками и светскими выходами. Так, в этот раз Каменских показала на своей странице в Instagram новое фото, на котором позирует вместе с Потапом и не только.

Читайте Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Как оказалось, молодожены вместе с друзьями отправились в путешествие в чешскую столицу Прагу. На прогулку с мужем Настя Каменских вышла в легком бело-розовом платье, а вот Потап одет куда теплее, что и отметили поклонники звездной пары. Также на фото можно увидеть Алексей Завгородного и его жену, которая похожа на Дорофееву. Куда идут Настя не сообщила, написала лишь, что они проводят отпуск с друзьями и ждут еще одного человека.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, ролевые игры Потапа и Насти Каменских попали на видео.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских показала американцам настоящую красоту по-украински.

Также портал "Знай.ua" писал, что Потап показал супер стильный весенний лук.