Известная украинская певица Настя Каменских, которая недавно вышла замуж на популярного рэпера и продюсера Алексея Потапенка, не перестает удивлять поклонников стильными луками и светскими выходами. Так, в этот раз Каменских показала на своей странице в Instagram новое фото, на котором позирует в необычном наряде.

Читайте Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Настя запечатлена стоя на улице в игривом комбинезоне, который вертикально разделен разными тканями – с одной стороны он черный, а в другой белый, но с ярким буквенным принтом. Волосы певицы красиво уложены, а на ее лице легкий макияж. В этом наряде Каменских пришла на съемки "Х-фактора", где она сидит в жюри.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

В подписи к снимку Настя просит поклонников оценить ее образ. И первым отозвался Потап, который написал, что ему очень нравится ее лук. А вот мнения фанатов звезды разошлись: одним комбинезон нравится, а другие не в восторге от такого наряда.

Напомним, ролевые игры Потапа и Насти Каменских попали на видео.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских показала американцам настоящую красоту по-украински.

Также портал "Знай.ua" писал, что Потап показал супер стильный весенний лук.