Известная украинская певица Настя Каменских, которая недавно вышла замуж на популярного рэпера и продюсера Алексея Потапенка, не перестает удивлять поклонников стильными луками и светскими выходами. Так, в этот раз Каменских показала на своей странице в Instagram новое фото, на котором позирует вместе с Потапом.

Читайте Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Как оказалось, молодожены отправились в путешествие в чешскую столицу Прагу. На прогулку с мужем Настя Каменских вышла в легком бело-розовом платье, а вот Потап одет куда теплее, что и отметили поклонники звездной пары. Куда идут Настя не сообщила, написала лишь три слова: "Прага. Любовь. Вдохновение". Поклонники не остались равнодушны и принялись активно комментировать фото.

Популярные статьи сейчас
Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, ролевые игры Потапа и Насти Каменских попали на видео.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских показала американцам настоящую красоту по-украински.

Также портал "Знай.ua" писал, что Потап показал супер стильный весенний лук.