Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. Недавно новоиспеченный муж исполнительницы, продюсер Потап, выложил забавное селфи с возлюбленной и лучшими друзьями перед концертом Rammstein в Праге, Чехия. Так, артисты позировали веселой компанией, а фанатов рассмешил вид солиста Тилля Линдеманна.

"Before the show @till_lindemann_official#rammstein2019 (Перед шоу @till_lindemann_official), - лаконично подписал Потап. Фолловеры не прошли мимо: "Солиста избили?)))))))) ну и макияж", "🔥🔥🔥👍👍👍Сразу видно, кто хорошо потусил, а кто нет 🤣😂)))) Зачетненькое фото ✌✌✌", "Тиль есть, а Лобода где?", "Тиль Линдельман похож на того парня в компании, по которому видно вечно, что пьянку он провел лушче всех.", "Вот это мощная тусовка😍⚡🔥 Класс 👍", "Классно вам там".

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.

Также знаменитость выложила новый снимок с Софийской площади в Киеве, нарядившись в длинное черное платье. Фанаты же принялись переживать за артистку, ведь она выглядит болезненно худой.

тной новостью - она станет одной из членов жюри в новом сезоне популярного украинского проекта "X-Factor". Фанаты же отметили, что Настя напоминает им Анджелину Джоли.